[-Тетрадь Смерти vs Небо и Земля-]

Объявление

Добро пожаловать на ролевую [-Тетрадь Смерти vs Небо и Земля-]

Администрация:
Главные админы:
L ~, Apple

Модераторы: Мэри



Полезные ссылки:
†Список Ролей†
†Шаблон Анкеты†
†Стол Регистрации†
†Сюжет†
†Правила написания постов†
†Реклама†

Новости:

Новостей пока нет.



Для гостей:

Здравствуй, Гость! Ты попал на увлекательную ролевую-кроссовер! В игру требуются персонажи из манги/аниме Death Note и Tenjou Tenge. Особенно хотелось бы увидеть Буншичи-сана ^^ , а также приветствуются любые другие игроки. Скорее регистрируйся!^^


События игры:

Событий пока нет.



Игровые данные:

Понедельник, 5 утра. Нормальные люди в это время спят.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [-Тетрадь Смерти vs Небо и Земля-] » Отель » Комната № 13 (комната Мэри)


Комната № 13 (комната Мэри)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

тутоньки живу я.
комнатка хорошая, люксовая, можно сказать...
вот только номерок странненький, тем более, что сама такой захотела..
телевизорчег бальшой, провода и розетки для компьютера. кроватка мягкая и большая.
столик на котором уже успели разложиться всевозможные папки со странными бумагами, телефон, разбросанные карандашики, ручки и фломастеры, ноутбук.
интересного вида лампы на стенах... толи китайские, толи японские.
шкаф-купе напротив двери, в котором стоит сейф, на вешалке висит курточка и шарф, а также стоят две пары кроссовок.
недалеко от кровати лежат несколько так и не разобранных сумок.

0

2

Девушка сидела за столом и оперативно печатала что-то на ноутбуке.. Это было письмо.. Наконец отправив, без сил упала на кровать..
-Млин, живот болит.. есть хочу..
и приняв единственно верное решение - сходить в кафе, быстро нацепила шарф и кроссовки, закрыла дверь и умчалась из гостиницы.
------> кафе)

0

3

---> кафе
Тихо закрыла за собой дверь, сняла кроссовки. Села на стол и снова открыла  ноутбук, уже пришёл ответ на письмо, он был коротким: "Не пиши мне, я же просил"
-И нафиг я столько мучалась? ведь всю ночь сидела, хоть-бы спасибо сказал...
Произнеся это самым язвительным тоном, на какой только была способна, девушка закрыла ноутбук и спрыгнула со стола
Затем нэка рошла в небольшую ванную комнату.. сняла с руки окровавленный бинт, промыла раны и достав из аптечки чистый бинт, снова завязала..
Завтра опять идти учится.. Зачем? Всёравно в классе у Мэри высший бал, да и вообще, школа - лишь прикрытие..
"Дело киры.. так и не закончено. Видимо так называемый Кира - очень умён и хитер.. Но впринципе если-бы у меня была возможность.. я бы присоединилась к нему."
Легла на кровать и стала дальше размышлять на тему Киры, а потом и вообще заснула.

0

4

Приёмник в ухе слегка завибрировал. Девушка мгновенно открыла глаза.. На часах было два часа ночи.
"Скоро время встречи с Эми.. Надеюсь, она сказала правду и их организация прекратит слежку.. Тогда останутся лишь невыясненные дела с Фбр.."
Нека включила слабое голубое освещение.. За окном сияли звёзды.. Так хотелось насладиться этим волшебным моментом.. Нехватало лишь светлячков как в детстве.. И готических рам на окнах... За окном опять большой город.. Всё-же он совсем не похож на Лондон.. Но если представить, что похож, то это навевает воспоминания. Приятные, тёплые. Которые делают тепло внутри, и в то-же время горячо.. Невыносимо горячо.
-Месть...
Единственное слово, которое нека смогла произнести.. А через мгновение огненная стена закрыла оконный проём. Огонь ничего не пожирал, не сжигал.. Он лишь закрывал этот вид. Прекрасный вид так непохожего на Лондон места.
Девушка посмотрела на себя в зеркало. При таком освещении она ещё больше напоминала маленькую девочку. Внешне ей с натяжкой можно было дать 15 лет..
На самом деле, Мэри было уже 18 лет, и школу, как и институт она уже давно закончила. Изза того, что она была очень умна, и необычайно быстро усваивала материал, перескочила несколько классов в школе.. Закончив её с золотой медалью, которую на следующий-же день выкинула.
Девушка завязала свои тёмные волосы в два милых хвостика. Сложила всё самое нужное в сумочку и ушла из номера.
Как только дверь закрылась, огненная стена исчезла и там стало холодно. От стен, кровати, стола, шкафа, окна, вещей обитательницы веяло холодом и печалью..
----> Заброшенный музыкальный магазин.

0


Вы здесь » [-Тетрадь Смерти vs Небо и Земля-] » Отель » Комната № 13 (комната Мэри)