[-Тетрадь Смерти vs Небо и Земля-]

Объявление

Добро пожаловать на ролевую [-Тетрадь Смерти vs Небо и Земля-]

Администрация:
Главные админы:
L ~, Apple

Модераторы: Мэри



Полезные ссылки:
†Список Ролей†
†Шаблон Анкеты†
†Стол Регистрации†
†Сюжет†
†Правила написания постов†
†Реклама†

Новости:

Новостей пока нет.



Для гостей:

Здравствуй, Гость! Ты попал на увлекательную ролевую-кроссовер! В игру требуются персонажи из манги/аниме Death Note и Tenjou Tenge. Особенно хотелось бы увидеть Буншичи-сана ^^ , а также приветствуются любые другие игроки. Скорее регистрируйся!^^


События игры:

Событий пока нет.



Игровые данные:

Понедельник, 5 утра. Нормальные люди в это время спят.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [-Тетрадь Смерти vs Небо и Земля-] » Tenjou Tenge » Опрос и обсуждение. Персонажи ТТ


Опрос и обсуждение. Персонажи ТТ

Сообщений 1 страница 8 из 8

Опрос

Какой из перечисленных персонажей вам ближе всего?
Натсуме Айа

40% - 2
Натсуме Майа

20% - 1
Натсуме Шин

0% - 0
Такайанаги Митсуоми

0% - 0
Такайанаги Масатака

0% - 0
Наги Соичиро

0% - 0
Боб Макихара

0% - 0
Исузу Эми

0% - 0
Тавара Буншичи

40% - 2
Чиаки

0% - 0
Рюдзаки

0% - 0
Голосов: 5

1

Желаетельно отписаться за кого голосовали и почему.

0

2

Я голосовала за Айу, так как мне не просто нравится этот персонаж, я на него действительно похожа (По характеру разумеется, а жаль..по внешности то же хотелось бы) с небольшим отличием в том, что всё таки Айа чуть более решительная. Как говориться, к этой девочке я прониклась большой и сильной любовью.

Но играю я за Эми Исузу, от части по тому, что мне тоже нравится этот Перс, и , я в последних сериях просмотра аниме  начала очень сильно и хорошо её понимать, тем более , я точно не знаю , почему мне так захотелось играть именно за нее, в конце концов играй я за Айу мне бы через некоторое время стало очень плохо (Это просто я так нафлудиль (с) ^__^)

0

3

А  я  голосовала  за  Майю...Мне  она  нравится,как  человек.Она  целеустремлённая,трудолюбивая,старательная.Но  одновременно,она  может  и  быть нежной,женственной,мягкой.Она  человек  с  сильным  характером  и  духом.Ха  это  я  её  очень  уважаю.^__________________^ [реклама вместо картинки]

0

4

[реклама вместо картинки]
Я не понимаю почему никто не проголосовал за Рюзаки...
Для меня этот персонаж лучше всех!!!

0

5

Вообще тут обсуждают персонажей ТТ (на небесах под небесами) , а не ТС (Тетрадь Смерти). Бьюсь об заклад, Мария, ты просто перепутала. Ибо даже если Рюдзаки из ТТ кому-то да понравится, то его бы не стали называть самым лучшим персонажем, - он же погибает в самом начале.

0

6

Я проголосовала за Буншичи,так как этот герой для меня очень близок.В аниме он (по моему) самый "правильный" герой.Он смотрит на это со стороны и делает выводы,а так же пытается помочь друзьям.

+1

7

Благодарю ВСЕХ, кто отзвался на моё собщение. Всем отзывчивым людям, которых очень много у нас в городе, искренне признательна.
Решаилась и усыпила. Вот уже 2 недели назад, с нами больше нет нашего добрейшего и могучего великана. Если у кого-то возникнет похожая ситуации обязательно расскажу и подскажу, как и где все можно сделать.
Пишите в лс, или позвоните мне, номер:  (должен быть виден, если администрация не удалит).

0

8

Благодарю ВСЕХ, кто отзвался на моё собщение. Всем отзывчивым людям, которых очень много у нас в городе, искренне признательна.
Решаилась и усыпила. Вот уже 2 недели назад, с нами больше нет нашего добрейшего и могучего великана. Если у кого-то возникнет похожая ситуации обязательно расскажу и подскажу, как и где все можно сделать.
Пишите в лс, или позвоните мне, номер:  (должен быть виден, если администрация не удалит).

0


Вы здесь » [-Тетрадь Смерти vs Небо и Земля-] » Tenjou Tenge » Опрос и обсуждение. Персонажи ТТ