[-Тетрадь Смерти vs Небо и Земля-]

Объявление

Добро пожаловать на ролевую [-Тетрадь Смерти vs Небо и Земля-]

Администрация:
Главные админы:
L ~, Apple

Модераторы: Мэри



Полезные ссылки:
†Список Ролей†
†Шаблон Анкеты†
†Стол Регистрации†
†Сюжет†
†Правила написания постов†
†Реклама†

Новости:

Новостей пока нет.



Для гостей:

Здравствуй, Гость! Ты попал на увлекательную ролевую-кроссовер! В игру требуются персонажи из манги/аниме Death Note и Tenjou Tenge. Особенно хотелось бы увидеть Буншичи-сана ^^ , а также приветствуются любые другие игроки. Скорее регистрируйся!^^


События игры:

Событий пока нет.



Игровые данные:

Понедельник, 5 утра. Нормальные люди в это время спят.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд 3

Сообщений 1 страница 30 из 211

1

...

0

2

ну да, конечно, Здорово было просто поменять варианты ответов! Теперь у меня мнения, которое я бы хотела сказать! Спасибо!

0

3

>>ну да, конечно, Здорово было просто поменять варианты ответов! Теперь у меня мнения, которое я бы хотела сказать! Спасибо!
очень многие так-же считают,  поєтому, если-бы никто не голосовал, а просто написал отдельное мнение, смысл в опросе исчез-бы. моя оплошность в том, что я не создала вариант "другое мнение", а оплошность форума - опросы нельзя менять, я понятия не имела, что их нельзя менять, так-как на других форумах можно.. иначе-я-бы-поменяла. вот и всё.

0

4

Можно было бы меняя создать - другое мнение и тогда моё бы мнени осталось бы при мне.

0

5

создавать заного опрос?

0

6

Как хочешь. Я  не буду третий раз отписываться

0

7

хорошо ^__^

0

8

Ещё можно было , нап Цитату например, меня в Поставить в цитату. Да......

0

9

Ещё можно было , нап Цитату например, меня в Поставить в цитату. Да......

0

10

эээ, как ты узнала, что я собираюсь делать???????!!!!

Apple написал(а):

Ещё можно было , нап Цитату например, меня в Поставить в цитату. Да......

какая коварная.. TT^TT

0

11

Мэри написал(а):

хорошо ^__^

Это не повод отписываться за меня

0

12

я не отписывалась О_о я поставила в цитату, разве нет??

0

13

Ага, только если я сказала, что не хочу отписыватся, это значит, что пусть лучше никто не узнает Всё. Забей я отписалась и более подробно, чем было.... [реклама вместо картинки]

0

14

А почему в прочее? Это-же касается непосредственно аниме *с трудом вспоминает, что значит непосредственно* (с) Мэри

Потому что в прочее - в аниме - обсуждение аниме, а прочее это опросы и топы. (с) А

0

15

Apple написал(а):

Потому что в прочее - в аниме - обсуждение аниме, а прочее это опросы и топы. (с) А

Это звучит так странно.. на ЛА всё по-другому, я привыкла как там. Сказала-бы хотя-бы, или правила составила об этих разделах. Я не вижу ни одного правила о том, почему опросы должны быть в "прочем" поэтому и создаю там, где считаю нужным.

0

16

Написано в описании подфорума. Обрати внимание, во-первых это раздел прочее форума Аниме-манга.

Написано:

Тут вопросы, опросы и другие радости жизни

0

17

Здраствуй,Анна, добро пожаловать ^__^

З.Ы. К Эппл относится:

Мэри написал(а):

Правила должны быть везде. мне всёравно, что написано под названием.

Отредактировано Мэри (2008-01-28 16:15:03)

0

18

Анна Приветикии)

0

19

Мэри написал(а):

Правила должны быть везде. мне всёравно, что написано под названием.

Правила, простите, и элементарное описание, для чего нужен раздел - вещи разные. Или может ещё к каждой теме напишем "правила" для чего она нужна?

Для твоего блага  написала описания к остальным разделам , а Тему я не удалила - просто перенесла. Поппулярность её от
этого не зависит.

и ещё, раз уж по поводу где там должны быть правила:

у тебя есть твой форум где можешь к каждому подфоруму хоть десятть тем с правилами создать.

0

20

Анна
Мая  твою  обожать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:)))))))))))))))))))))

Виння,ты  сюда  добралась:))))))))))))))))))
Приветики  тебе:))))))))))))))) [реклама вместо картинки]

0

21

futaba-tian
приветики)

0

22

Apple
приветики:)))))
Надеюсь,твоё  настроение  повысилось?:))))) [реклама вместо картинки]

0

23

Да)) Спасибо))

0

24

Apple
Да  не  за  что:)))))) [реклама вместо картинки]

0

25

^_________________________^

0

26

futaba-tian На этот раз я тут и в онлаине, почему ты опять не поздоровалась? T^T это так печально..
Apple, я придерживаюсь общих правил знакомых мне благодаря общению на разных форумах. На каждом форуме обязательна сводка правил практически о каждых разделах. Да и ещё, все правила должны быть в одном месте, и видная ссылка на них, чтобы каждый мог прочитать. Если-бы бб не была такая "халявная" система, то можно было-бы заметить пометки об обязательности наличия правил.

0

27

Мэри
сори....Я  просто  забыла:))))Я  там  по  одному  поводу  немного  расстроилась,вот  и  рассеянная...И  день  сегодня  с  утра  какой-то  нехороший....Прости,пожалуйста:))))

0

28

Правила кое-каких специальных разделов у нас имеются и Ещё раз скажу что описания темы достаточно для того чтобы знать о чём она , а описание  темы не есть правило. В ней нет конкртеных правил поведения или того , что карается "законом" Это просто ОПИСАНИЕ.

0

29

futaba-tian да ладно, ничего.. ты маеня наверно просто незаметила.. мне жаль, что день нехороший.. правда жаль.. у меня он тоже нехороший -__-

0

30

Мэри
Ну,мы  с  тобой  собратья  по  несчастью.... [реклама вместо картинки]

0