[-Тетрадь Смерти vs Небо и Земля-]

Объявление

Добро пожаловать на ролевую [-Тетрадь Смерти vs Небо и Земля-]

Администрация:
Главные админы:
L ~, Apple

Модераторы: Мэри



Полезные ссылки:
†Список Ролей†
†Шаблон Анкеты†
†Стол Регистрации†
†Сюжет†
†Правила написания постов†
†Реклама†

Новости:

Новостей пока нет.



Для гостей:

Здравствуй, Гость! Ты попал на увлекательную ролевую-кроссовер! В игру требуются персонажи из манги/аниме Death Note и Tenjou Tenge. Особенно хотелось бы увидеть Буншичи-сана ^^ , а также приветствуются любые другие игроки. Скорее регистрируйся!^^


События игры:

Событий пока нет.



Игровые данные:

Понедельник, 5 утра. Нормальные люди в это время спят.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд 3

Сообщений 181 страница 210 из 211

181

Фух....А  я  то  уж  боялась,что  с  вами  что-то  случилось!А  то  так  резко  пропали!

0

182

написала она через две недели после последнего сообщения, нда.

0

183

Apple
ну  ты  же  меня  знаешь:)))))))))0Я  опять  даты  перепутала *хнык-хнык*Мне  правда  стыдно:)))
Эх,как  нас  мало-то  стало...........

0

184

Конечно я удалила всех..

0

185

Конничива, минна-сан ^ ^ у меня больничный был... своеобразный -.- без интернета... убила я свой интернет о_О
Без него я говорить как следует разучилась, отмалчивалась всё время... после отдыха ещё хуже... итак ведь немногословный была особа( .
а тут непорядок... сообщений во что флудке мало... совсем-совсем, ничего не поделаешь...-__-
надеюсь никто не посмел  думать, что я обрекла десяток форумов на вымирание лишь потому-что наскучило? нее, я не такая... хоть полгода буду молчать, но старых добрых товарищей незабуду, вот ^ ^ Как пришла, так и увидела десяток форумов в которых две недели, как сообщений небыло...( обидно стало даже за себя...
Зато я рисовать научилась... купила хорошие маркеры, акварельные карандаши, плотную бумагу, ещё до фига чего... и результат налицо, вот... бред, конечно никто не читает ^ ^

Отредактировано Мэри (2008-04-05 19:50:25)

0

186

Ты не права, я читаю. Почему?  Ну, во-первых, потому, что ты просто красиво пишешь. А ещё , Потому что пока тебя нет я тихонько разочаровываюсь в общении в сети, за это время у меня было несколько кризисов (оффициально их 2-3, если не считать пребывание в депрессии и заболевания меланхолией) , после которых в инете я общаться совсем не могла. После одного, самого крупного из них, мне вообще пришлось заново учиться разговаривать и это ужасно, ведь в обычной людской жизни тоже многое перестало ладиться, и это даже не потому что я такой кретин (!) , а потому, что эта тупая Линейка (lineage 2) Съела больше половины моих друзей. Но в моей жизни не всё так плохо, хотя ничему существенному я за это время не научилась., то есть то, что я узнала или поняла не относиться к какой-либо деятельности, просто я больше стала разбираться в интересных мне вещах , у меня в голове возникла пара навящевых идей, и, наконец, я училась по ошибкам, но это всё в порядве вещей, поэтому и говорить об этом даже не стоило)))

+1

187

Apple написал(а):

Ты не права, я читаю. Почему?  Ну, во-первых, потому, что ты просто красиво пишешь. А ещё , Потому что пока тебя нет я тихонько разочаровываюсь в общении в сети

Списибо, мне очень приятно..

Apple написал(а):

за это время у меня было несколько кризисов (оффициально их 2-3, если не считать пребывание в депрессии и заболевания меланхолией) , после которых в инете я общаться совсем не могла.

Это так ужасно... у тебя было столько кризисов, а меня не было Т.Т Я плохой человек...

Apple написал(а):

тупая Линейка (lineage 2) Съела больше половины моих друзей.

.сочуствую... я с подобным ещё не сталкивалась...

Apple написал(а):

Но в моей жизни не всё так плохо, хотя ничему существенному я за это время не научилась., то есть то, что я узнала или поняла не относиться к какой-либо деятельности, просто я больше стала разбираться в интересных мне вещах , у меня в голове возникла пара навящевых идей, и, наконец, я училась по ошибкам, но это всё в порядве вещей

Это уже лучше ^ ^ Тоесть не так плохо.

Apple написал(а):

поэтому и говорить об этом даже не стоило)))

Стоило-стоило.

0

188

Ладно, я буду заполнять флуд всяким бредом... а то сообщений совсем нету.

0

189

http://anime.osiristeam.net/images/others/trc_2syaoran.jpg
Вот это например Шаоран и Шаоран) внимание, спойлер TRC Tokyo Revelations o_O

0

190

Вот просто очень красивый арт...
http://neko-world.ucoz.ru/code_geass_fanart019.jpg

0

191

Приветствую всех обитателей форума... Правда как-то здесь тихо, форум пустует... Но я надеюсь что останусь здесь надолго...

+1

192

Rayman, привет ^ ^ Я тоже на это надеюсь...

0

193

Rayman
Добро пожаловать...)

0

194

Как я посмотрю вы тут втроём флудите... М да, не много народу, но это не страшно... Как у вас дела у всех? Чво вы мне расскажете? О себе? О форуме?

0

195

Rayman написал(а):

Как я посмотрю вы тут втроём флудите...

для меня это уже дело принципа)

Rayman написал(а):

Как у вас дела у всех? Чво вы мне расскажете? О себе? О форуме?

про себя могу сказать одно- я могу снова жить. Ибо сегодня луч божественного света, исходящего от Брюссельских аниме-товаров, пронзил удушающую темноту моей комнаты. Завтра пойду всю эту радость фоткать... Эти товары, правда, сначала по-ошибке в Мюнхен отправили, думала уж проклято моё ничтожное прибалтийское государство и не судьба видать... Но всётаки так получилось, что моя несчастная сущность была спасена от такого убогого существования! И весь вечер самодовольная улыбка не сползает с моего лица.
Да, это было долго, но именно это помогает определить, что я на самом деле за человек) Нет, не наивная, не простая и не идиотка. Я будучи в начальной школе имела третий интеллект по всей нашей (прибалтийской! О_о берегитесь этого слова!) республике. ^__^ Форум этот очень люблю, даже если народу тут останется мало, мне всёравно очень он нравится. Уютное место с замечательной обстановкой и обеспечивает моральный комфорт.
Надеюсь моё общество вас, Rayman, смущать не будет и вам тут понравится. =3=

0

196

ну вот, снова мой флуд в теме для флуда...

0

197

Мэри написал(а):

ну вот, снова мой флуд в теме для флуда...

У тебя есть свой флуд? А где он ещё должен быть? Если не в теме для флуда? (Кстать у тебя день рождения? Поздравляю!)

0

198

Rayman написал(а):

Кстать у тебя день рождения? Поздравляю!)

спасибо)

Rayman написал(а):

А где он ещё должен быть? Если не в теме для флуда?

ну насколько я знаю, флуд изначально подразумевается как разговор не по теме)
а вообще, наверно, раз тема предназначена для флуда, то в итоге флуд всётаки разговор по теме, раз такая тема))

так-что он должен быть в предназначенной для этого теме.
и нигде больше.
иначе это будет флуд в не предназначенной для него теме о_О  Странно всё-таки получается.

0

199

Здравствуйте все)

Отредактировано Mana Kudzunoha (2008-05-31 21:56:56)

0

200

Mana Kudzunoha, доброго вам времени суток. добро пожаловать к нам...  )

0

201

П.С. Меня мучает один вопрос... подфорума для вопросов я ненашла) Да и новую тему создавать нехочется, а куда пихать свой вопрос я хз, т.ч. напишу тут.
Вопрос касательно ролевой.
Хочу кое-что подкорректировать в своей анкете и в Мэри соответственно. Но это достаточно существенные изменения её характера и в каком-то смысле, намерений. Незнаю, только, одобряется-ли такое... но я хочу написать новую анкету. Ибо как прошлый персонаж играть уже не могу. Т.к. просто не могу больше смотреть её глазами... ну нету у меня подобных чуств и всё.
но я могу оставить то-же имя, и обстоятельства. и родиной моего персонажа так и останется прекрасная Aнглия x____x
вот.

0

202

никто не приходит Х_____Х

0

203

Всем  привет, админ, то есть я, вернулся. У меня были кое-какие проблемы с компом, теперь всё в порядке и я могу заходить ежедневно.
Мэри Делай, что хочешь. Твою анкету удалить или просто открыть, чтобы ты смогла её отредактировать?

0

204

Пум пурум пум пум)

0

205

Айя Нацуме
Привет)

0

206

Apple
Привет)
p.s в анкете много смаилов из-за того что настроения хорошое было))

а тиво тут так мало народду?(

0

207

Айя Нацуме
Нас бросил глав. адми. поэтому форум умирает ТТ

0

208

хэх,
1) создается новый форум,
2) если есть еще админ продолжаем веселится... судя потому что народу нет то вариант 1)
так почему все те кто был на ролки не перешли?

0

209

Айя Нацуме
Что? Если я и создаю новые форумы, то они МОИ и я не собираюсь делать новый форум для чужого. Есть ещё одни алмин, - я. Иначе кто тут ещё дизайном и прочим занимается? Люди не перешли, просто когда перестал заходить админ, они тоже перестали, - и нас стало очень мало, а неактивне пользователи были удаленны за две чистки.

0

210

Apple
Хорошо, что ты вернулась ^ ^ Можешь удалить анкету, я новую скоро напишу *_*
Айя Нацуме
Привет)

Отредактировано Мэри (2008-07-07 20:49:37)

0