[-Тетрадь Смерти vs Небо и Земля-]

Объявление

Добро пожаловать на ролевую [-Тетрадь Смерти vs Небо и Земля-]

Администрация:
Главные админы:
L ~, Apple

Модераторы: Мэри



Полезные ссылки:
†Список Ролей†
†Шаблон Анкеты†
†Стол Регистрации†
†Сюжет†
†Правила написания постов†
†Реклама†

Новости:

Новостей пока нет.



Для гостей:

Здравствуй, Гость! Ты попал на увлекательную ролевую-кроссовер! В игру требуются персонажи из манги/аниме Death Note и Tenjou Tenge. Особенно хотелось бы увидеть Буншичи-сана ^^ , а также приветствуются любые другие игроки. Скорее регистрируйся!^^


События игры:

Событий пока нет.



Игровые данные:

Понедельник, 5 утра. Нормальные люди в это время спят.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [-Тетрадь Смерти vs Небо и Земля-] » Прочее » Что за аниме?


Что за аниме?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Люблю эту игру, и её аналоги(отгадай мангу, отгадай по описанию, отгадай по глазам и тт.д.)

Правила простые:
Один человек загадывает аниме. Выставляет из него картинку, это должен обязательно быть скиншот. Неправильные картинки(то бишь, если выставляют арт, фан-арт, обложки) надлежат удалению.
Если в течении 10-и дней аниме не отгадывается - задающий обязан дать подсказку, какого-то рода указание. (Это может быть краткое описание сюжета, автора, особенностей этого аниме, скриншот и т.п.)
Если по истечении 10 дней после 1ой подсказки никто не может отгадать - задающий просто говорит ответ. В таком случае, следующим загадывает любой человек.
Если аниме было отгадано, то следующим загадывает первый, сказавший верный ответ.
Ах да, ещё. Если никто не может отгадать, но 10 дней ещё не прошли, задаюший имеет право дать дополнительную подсказку.(но только если вежливо попросят посчитает нужным)

Отредактировано Мэри (2008-04-30 22:37:26)

0

2

мне всёравно нечего делать, так-что загадаю. у меня на єтом компе, правда, картинок мало...
http://keep4u.ru/imgs/b/080129/eb/ebe06afbf9d9eb4089.jpg

0

3

не оно. исходи из психологии(моей) что я смотрю, то и загадываю(какая предсказуемая)
это комедия, если-что.

0

4

Ну да, конечно. Это же Оуран.

0

5

Apple, ага-ага.. это действительно было легко ^ ^

0

6

Мне даже стыдно...

0

7

нечего тут стыдиться ^ ^ загадывай)

0

8

Тоже не сложно, но уже потруднее)

http://i010.radikal.ru/0804/5b/6b43b882f22c.jpg

0

9

Графика немного знакомая... но пальцем в небо не буду.
Давай подсказку ^ ^

0

10

Это по сюжету напоминает Шинигами но баллад...

0


Вы здесь » [-Тетрадь Смерти vs Небо и Земля-] » Прочее » Что за аниме?